Что такое IPTV, и какие у него преимущества?

Что такое IPTV, и какие у него преимущества?

Как подключить IP телевидение?

Наши преимущества

IPTV приставка

IPTV – это телевидение 21 века у вас дома! Подключайте интернет телевидение Wifire TV и смотрите любимые каналы в отличном качестве. Выберите пакет услуг прямо сейчас – более 200 цифровых каналов для детей и взрослых. Каждый найдет среди них что-то интересное!

Wifire TV позволяет смотреть интернет ТВ на нескольких устройствах в рамках одной абонентской платы! А где вы будете их смотреть, решайте сами. IP-телевидение доступно везде, где есть Wi-Fi. На телевизоре, планшете или смартфоне – любимые каналы в высоком качестве и без помех!

Одним из преимуществ интернет ТВ является возможность управления эфиром. Теперь при необходимости можно отложить просмотр IPTV – любимая телепередача будет записана и доступна к просмотру в течение 72 часов. Если нужно прерваться на важный звонок, просто поставьте передачу на паузу и досмотрите позже. А с функцией «Смотреть сначала» вы сможете пересматривать пропущенные отрывки эфира в удобное время!

Интернет ТВ для дома

Подключайте IPTV и наслаждайтесь всеми возможностями просмотра ТВ через интернет. В пакеты каналов входят федеральные, познавательные, спортивные, детские, HD, киноканалы и многие другие. Услуга «Мультискрин» от Wifire TV – это возможность подключить к одному счету до 5 устройств! Теперь все члены семьи смогут выбирать то, что им интересно и смотреть интернет телевидение на ТВ, планшете или смартфоне когда и где удобно.

Как подключить IP телевидение?

Что нужно для просмотра цифрового телевидения в Москве? Wifire TV предлагает несколько вариантов подключения к ТВ через интернет. Смотрите любимые телепередачи на любом телевизоре через Apple TV или фирменную приставку Wifire, на Смарт ТВ и мобильных устройствах через приложение. ТВ-приставка работает везде, где есть интернет – без сложных настроек и лишних проводов. Переходите на телевидение через интернет с Wifire TV!

Наши преимущества

  • Тарифы от 169 руб/мес
  • Большой выбор пакетов каналов
  • HD-формат
  • Антивирус для всех устройств
  • Универсальная ТВ-приставка – можете купить или арендовать всего за 99 руб/мес
  • Высококлассная техподдержка

Тарифы и услуги ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» могут быть изменены оператором. Полная актуальная информация о тарифах и услугах – в разделе «тарифы» или по телефону указанному на сайте.

Заявка на подключение