Программа ТВ канал «Мужское кино»: общая информация

Программа ТВ канал «Мужское кино»

Интересные факты

Популярные рубрики канала

Логотип телеканала Мужское кино

Канал Мужское кино – современное направление в TV-сфере, которое возвращает зрителя от онлайн-просмотров в телевизионный эфир. Телеканал транслирует фильмы, которые недавно показывали в кинотеатрах. Мировые хиты от зарубежных и отечественных компаний с современными звездами понравятся тем, кто следит за основными событиями в современной индустрии кино.

Зрители канала – мужская компания, не терпящая соплей и мыльных опер! Основными жанрами эфира становятся ленты с ярким, динамичным действием. Спецэффекты, запредельный адреналин и психологическое напряжение, которыми наполнена телепрограмма, не отпустят зрителей до конца!

Вещание программы ТВ канала «Мужское кино» началось осенью пятнадцатого, и рейтинги сразу были впечатляющими. Трансляция канала проводится круглосуточно, а локализация охватывает русскоязычные страны мира. Канал доступен в абсолютно достаточном для домашнего просмотра даже на большом экране SD и HD-качестве.

В эфире можно посмотреть картины всемирно известных киноконцернов, чья продукция регулярно получает премии на фестивалях. Смотреть канал «Мужское кино» – значит, получить гарантированное удовольствие от игры актеров, ведь главные роли исполняют лучшие актеры Голливуда. Основная ставка сделана на ежедневный показ телеканалом новинок киномира.

Среди реализованных киношедевров – «Малавита», «Саботаж», «Механик», «Стоун», «3 дня на убийство», «Опасный квартал» и другие.

Интересные факты

  • ТВ канал «Мужское кино» является детищем холдинга «Ред Медиа», который работает на рынке с 2005 года и представляет 12 каналов собственного производства.
  • Мужской канал появился в результате ребрендинга телеканала «Интересное ТВ».
  • На ТВ «Мужское кино» имеются отдельные кинорубрики, по которым подбираются тематические фильмы, к примеру, «драки», «хоррор», «боксерская сага».

Популярные рубрики канала

  • Драки по понедельникам – подборка популярных и достойных вашего времени фильмов о рукопашных боях с красочными поединками, поразительными спецэффектами и великими звездами кинематографа на телеканале «Мужское кино».
  • Ужасы по пятницам – традиционный показ кинолент от величайших режиссеров жанра, которые заставят вздрагивать от холодного пота и цепенеть от страха, что точно оценят настоящие мужчины.
  • Кинохиты каждый день – фильмы, которые покорили мировые кинотеатры с первой секунды и не теряют позиции даже после многоразового просмотра: номинированы на Оскар, удостоены премии Каннского фестиваля, наград от Academy Awards, «Золотого Глобуса» или «Золотого Орла» – эти киношедевры уже вошли в историю телевидения.
  • День рождения знаменитости – смотрите художественные картины с участием популярных актеров-именинников или повествующих о жизни выдающихся личностей в день их рождения.

Тарифы и услуги ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» могут быть изменены оператором. Полная актуальная информация о тарифах и услугах – в разделе «тарифы» или по телефону указанному на сайте.

Заявка на подключение